Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Сообщение. Пилотный проект.

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Вы здесь

ООО "ГУК" заняла первое место!

Городская управляющая компания заняла первое место в Межрегиональной отраслевой Премии по управлению многоквартирными домами 2022! 23 марта в Королеве прошло награждение победителей Межрегиональной отраслевой Премии по управлению многоквартирными домами 2022. Наша управляющая компания заняла первое место в номинации «Изменения форм организации взаимодействиям с собственниками помещений в МКД».

«Эта победа заслуга всей нашей команды, которая стала результатом и хорошим показателем нашей работы в Долгопрудном. Но это не повод останавливаться на достигнутом. Мы и впредь будем стараться соответствовать высокой оценке!», - сказал генеральный директор ООО «Городская управляющая компания» Андрей Макаров. Организатором уже традиционно стало Подмосковное отделение партии «Единая Россия», которое в рамках работы партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» уже в третий раз проводит Премию. Сама премия получилась очень масштабной. К ней присоединилось множество участников из разных регионов России!

«Именно от вас в большей степени зависит настроение граждан: с каким учитель придет в школу и будет учить наших детей, врач в больницу, а рабочий встанет к станку. Реалии сегодняшнего дня, когда наши жители хотят иметь не только квартиру со всеми удобствами, но и чистый подъезд, уютный двор с детскими спортивными площадками. И от вашей квалификации, умения и профессионализма зависит очень многое, если не всё, чтобы это было сделано», - сказал координатор федерального проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» Павел Качкаев. Главным событием дня стал батл-конкурс «Лучший по профессии», который проходит уже в третий раз, где студенты соревнуются с профессионалами, сотрудниками сферы ЖКХ. Результатами прошлых соревнований была победа профессионалов и дружеская ничья. В этом году победителем стали студенты!

Надеемся в будущем и в наших рядах появятся молодые специалисты!

#ГУК_Долгопрудный #Долгопрудный
#СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР #ЕР50
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЖКХ #ЖителиМКД #АСПМКДМО
#ШГП #СПКЖКХ #кадрыЖКХ #ДеньРаботниковЖКХ

Все новости: 
Изображение: