Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Сообщение. Пилотный проект.

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Вы здесь

Объявление парковка на газоне

Уважаемые жители города!

 

Доводим до вашего сведения, что за размещение транспортных средств на газонах и цветниках, а также на участках с зелеными насаждениями предусмотрены меры административного воздействия в соответствии с Законом Московской области от 04.05.2016г. № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Согласно

ст. 6.22 ч. 1 Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на участках с зелеными насаждениями -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере
от одной тысячи до пяти тысяч рублей;

ст. 6.22 ч. 1 Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на газонах и цветниках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере
пяти тысяч рублей.

К собственникам транспортных средств, совершивших административные правонарушения, будут приняты меры административного воздействия в соответствии с ст. 6.22 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

 

 

 

 

Административная комиссия

городского округа Долгопрудный

Московской области

 Объявление парковка на газоне

Все новости: